Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я про выборы и честность ЕР

Юлия
Николаша, 16 лет 5 месяцевВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

да, тоже наслышана, что многих обязали голосовать.

Революция. Только революция способная убрать их. Но все боятся. Армию и милицию он подкупает, путем обещаний и повышений з.п. Если армия с ним останется, то он выиграет опять....

Мне стыдно за нашу в бывшем Великую страную

0
05.12.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

да, единственное, что осталось - стыд

0
05.12.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
при  ельцине вообще был полный здец
0
05.12.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

оййййй =) молчи грусть =))

0
05.12.2011
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва

Валить отсюда надо, давно это понятно.

а я вобще только сегодя узнала, что выборы были!

0
05.12.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

да ладно =)))))))))

0
05.12.2011
Настя
Ромка, 16 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Москва

да-да! Я настолько вымоталась из-за нашего безрежимья, что вокруг себя ничего не замечала))))

0
05.12.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

огось! =)

0
05.12.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

я знаю точно, что наблюдателями брали тех, кто ЕР относится хорошо

0
05.12.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

конечно

0
05.12.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
была свидетелем отбора :)
0
05.12.2011
Дарья
Вероника, 16 лет 2 месяца Москва

У меня тоже знакомую на работе в обязательном порядке заставили голосовать за единоросов! А другую вообще... принесли домой биллютени и данные на инвалидов и т.п. и она САМА заполняла, тоже по приказу на работе! Вот так...

0
05.12.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

гады!!!!!

0
05.12.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

да и так было ясно,хоть изголосуйся..мерзко и пративно

0
05.12.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

а вдруг бы ОПА и не Ер нифига =)) если бы внекоторых случаях не было принудиловки, может и выплилы бы КПРФ и ЛДПР

0
05.12.2011
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Поэтому я и не ходила(

0
05.12.2011
попиарю из своей закупки Звуковые плакаты заберите мальчишкам играть БРОНЬ

Похожие записи