отправили папу к бабушке =))) гы гы-гы =))) а сами устроили себе вечеринку "сладкие воспоминания о Тае" ...наделали себе роллов сладких с бананами из рисовой бумаги...прям пэнкейк получился...в общем балдю я и Ксю =) приятно, однако, понимать, что сама можешь сделать такие простецкие вещи, за тысячи киллометров от рая...