заехали вечером в леруа, заодно забежали в декатлон ииииииии....решила попробовать поставить Ксю на самокат, т.к. давно заметила, что её эти штуки привлекают...и сами заразились =)))) час мы точно катались по декатлону, я аж заболела этой штукой: очень удобно, если поставить ребенка перед собой и с ней гонять до детсадика, по парку и т.п. Продается она (как я поняла) только в декатлоне...стоит всего 3 200...зацепило сильно!

ну, и Ксю =)


В общем полезно так выбираться в спортивные магазины всем вместе =) находишь для себя что-то новое