Девочки, кто покупал карточку местную? какая выгоднее для связи с Москвой? ну, и если у кого был опыт для болталок и смс с США...
Спасибо
Девочки, кто покупал карточку местную? какая выгоднее для связи с Москвой? ну, и если у кого был опыт для болталок и смс с США...
Спасибо