кажись я разваливаюсь окончательно =( такое ощущение, что из меня порциями вода идёт =( ежедневку менять опять побегу сейчас, а не прошло и 2-х часов...а как подтекание вод выглядит, точнее ощущается? я уже на всё, что угодно думаю =(
я сейчас взворвусь...то ли выделения, как вода стали...
Ленок, как дела? у тебя все нормально?
у меня тоже такое бывает.А у тебя точно вода? может просто обычные светлые выделения? одень черное белье и как почувствуешь смотри цвет! Не переживай @@@@@@!! пронесет надеюсь))
сходила в ЖК: посомтрела, шейка закрыта, но сказала, что в очень редких случаях может быть боковой разрыв (трещинка), через которую может сочится вода..взяла мазок (кажись молочница туева, но это лучше, чем подтекание)..от госпитализации сег я отказалась (у меня сег уже ничего и нет), если сег ещё будет, то завтра в больничку =( цвет полупрозрачный, желтоватыйнадеюсь пронесет..не хочу опять в больницу, там плохо =)
ну по твоему описанию у меня тоже самое... у воды нет цвета вообще, никакого!!ни беленького, ни желтенького! если цвет есть - это уже не вода.
я как-то читала девочки писали, что есть тест на подтекание вод, продается в аптеке, но я сама не видела и не знаю есть ли такой. Надежнее конечно в рд такие тесты делать. Очень много было постов про подтекание вод - пока ни у кого не подтвердилось)) статистика радует! не переживай!!
я уже тоже себя настроила, что все нормально! если сегодня ничего нет и вчера уже после написания поста, через пару часов все сухо было. мне тоже уже говорили, что он есть такой в аптеках. забыла у них спросить сейчас в аптеке...я настолько обленилась, что даже не поехала в аптеку сорбифер свой по рецепту брать, а так купила, государству 250 руб съэкономила =)))
Добрая девочка, помогаешь государству)) они у нас бедные)) чтоб их всех !!
просто до обеих аптек, где рецепт действует, надо на метро остановку ехать, а мне так впадлу туда спускаться и ехать...а за малышку боюсь, гемоглобина ваще нет считай
Да, с низким гемоглобином лучше не шастать особо.
Я сегодня ездила в метро на бак. посев, намордник одела, таких как я было всего 4 чел., ничего у нас народ не боиться!
молодечик! я вот себя ругаю, что в ЖК забываю одевать + ЖК у нас в поликлинике обычной, а там заразы вагон и маленькая тележка, выбирай что хочешь
У нас в жк прям объявление повесили "масочный режим", без масок и без бахил могут расстрелять нафиг, там такие крокодилы работают!!
а нашим пох...как мне сег сказалаи в ЖК у нас самый бедный район, видимо и на маски врачам не хватает деньговинов =)
ну не фига себе, это же обязанность государства обеспечивать такими делами районнные жк!! вот уроды, между прочим у нас самый уязвленный иммунитет, ведь мы им с нашими малышами им делимся, с нас и рд надо начинать обеспечивать такими вещами!! а они наверное домой все отнесли(((
вот этого не знаю, домой или нет, мне мамулька моя с работы таскает (но у низ скорая помощь и этого добра завались), а в ЖК и поликлинике, даже гардеробщицы без намордников
((( мне не понять, неужели у нашей системы здравоохранения для жк разеых районов правила разные?? беспредел какой-то!
видимо разные...кому-то вон во время Б молоко выписывают..а нам фигу...и прочие прелести
какое молоко? ты что? тут витамины выписали счастья полные штаны! о молоке и не мечтаю! да и ходить за ним в падлу!
во-во =))) нет чтобы аптеки льгтные около ЖК находились...нифига - это РОССИЯ, апетки на другом конце города =)))
Не говори!! У нас тоже на ближайшие несколько км от жк ни одной аптеки, ни государственной, никакой!!
Зато мы живем в самой большой стране на свете и все остальные страны нам завидуют))
=)))))))))) сейчас почитала про подтекания...должно быть постоянное и с ежедневкой врядли целый день проходишь...кажись всетаки это выделения...может из-за физ нагрузки, я же герой, надо всем помочь блин по ремонту =)))
во-во, подтекание вряд ли спуташь с чем-то еще! А вот с ремонтом завязывай, все устроится и без вреда здоровью, пусть немножко позже, зато сама будешь в порядке))
у меня молочница водяная, никогда такого не было до б., а теперь она у меня вытекающая стала...я даже переживала, думала другоая какая инфекция, оказалось молочница все-таки... никуда от нее не деться!
Я уже кажется смирилась с ее присутствием, если сильно накрывает сбиваю, а так она теперь мой "любимый2 спутник((
припарки типа пимафуцина меня уже не берут даже..
мне выписывали клотримазол, он мне помог, хоть и не надолго, а пимафуцин ваще фигня...может у меня молочница чересчур зверская, раньше помогал...
ну при Б не все лекарства может помогают, какие-то рганизмус вообще не видит, гормоны и всё такое, всё же меняется...если б зверская, ты бы с ёршиком ходила
периодически бывает такое желание))
В общем как до родов от этой хери избавиться - понятия не имею!
понятия не имею, мне кажется нет. Я вот думаю может предродовую санацию назначат перед родами, может хоть ненадолго отпустит, ну хоть снизить вероятность заражения дочи, если будут все-таки ер, да и может не порвусь... эх, мечтать не вредно...
но тут уж только постараться мжно, слушать врача и можети целенькая останешься =)
говорят молочница способствует разрывам, ну не факт конечно, что 100%, но все равно.
Что-то я размечталась, мне бы вообще самой разродиться с моим -то тазом!
ой, блин...лучше вообще не задумываться над этим...ну сейчас хотябы..а у тебя таз узкий?
да, с тазом жопа!! или жопа с жопой...
щас уже вторую неделю болит таз и промежность, может разойдется...
у меня копчик периодически побаливает, я так понимаю косточки потихоньку расходятся, т.к. мне и муж говорит попа шире стала (не толще, а шире) а может и правда нормально разойдется и проблем не будет, пролезет =))
у меня копчик давно болит, преимущественно справа, бред конечно, но меня такие ощущения...а щас ваще дико начало болеть все, даже промежность, даже мой шарик с пупрышками не помогает...
только и надеюсь, что мучаюсь ненапрасно, доча у меня сказали крупная, жрать надо меньше, чтоб пролезла и это при условии, что разойдется)))
если не будет пролезать, они ведь это перед родами меряют, то не геройствуй, кс делай...а то у меня подруга так погеройствовать решила, мальчишку в 4кг200гр решила сама родить, ей сказали не пройдет...но она упрямая...когда совсем хреново стало заорала чтобы кс делали
да уж, тут не угадать как получится) надеюсь все будет в норме, не больше, и не меньш,е вес такой, чтоб как раз пролезла))
сколько историй о родах читала, да и среди знакомых тоже, у всех роды протекают без закономерностей, в общем это как повезет...и ты никогда не узнаешь заранее. Уже две полностью здоровые нормальные подруги пережили кесарево, предпосылок никаких не было, просто врачи "хорошие" такие были, довели до гипоксии, а потом экстренное кесарево. Жалко так девчонок! а некоторые с таким узким тазом сами родили, я не верила даже!
идите к врачу и покажитесь на предмет вод. Все бывает. Делают тест на подтекание вод. Если выделения, то значит просто их много сейчас, потом нормализуется, но это должен сказать врач!!!
ну конечно не работают. Завтра с утра и бегите, прямо к 9. А вообще, так, на будущее, есть платные центры в москве, которые работают в выходные, где можно для своего спокойствия сделать узи - там и посмотрят, цел ли пузырь. А заодно анализы возьмут на молочницу.
Ну в конце концов, кто тут беременный????? У Вас же первый ребенок, надо бдеть! Тем более срок дурацкий - о рождении 7 месячных слышали? Ну и на кой лях это нужно?
В РД можно приехать - они ОБЯЗАНЫ посмотреть Вас.
Лен, признаюсь у меня такая фигня уже давно, но на узи была на днях, ничего плохого не сказали, моя врач только понапишет опять список лекарств и всё, а меня это уже откровенно бесит, так что обращаться не стала. Обязательно расскажи мне, когда узнаешь что это
ну отпишусь то точно...уже позвонила и знакомой из РД, она сказала, если ничего не болит и реально не льёт как из ведра, выпить ношпу (даже если не больно) слушать малышку , лежать сег весь день и если к вечеру будет плохо, то звонить в скорую...а так завтра в ЖК побегу
сходила в ЖК: посомтрела, шейка закрыта, но сказала, что в очень редких случаях может быть боковой разрыв (трещинка), через которую может сочится вода..взяла мазок (кажись молочница туева, но это лучше, чем подтекание)..от госпитализации сег я отказалась (у меня сег уже ничего и нет), если сег ещё будет, то завтра в больничку =( начиталась ещё сейчас, вроде как подтекание не так выражается, оно большой прокладки требует и постоянно подтекает...у нас вроде не так...врач тоже сказала, что скорее всего так выражается молочница или просто выделения стали более интенсивными...в общем жду завтра, точнее наблюдаю
Лен! а ты говорила врачу знакомому звонила, и что она тебе сказала что не похоже на подтекание. А когда похоже то это как? у меня бывает также как у тебя... например когда долго лежишь, потом встаешь, а там бульк :) кажется что много, а там чуть - чуть, но все равно бульк :)
никто сказать не может, как это понять =(((( в том то вся и фишка...вот у меня тоже бульки были, но не могу сказать, что прям совсем капелька..
сходила в ЖК: посомтрела, шейка закрыта, но сказала, что в очень редких случаях может быть боковой разрыв (трещинка), через которую может сочится вода..взяла мазок (кажись молочница туева, но это лучше, чем подтекание)..от госпитализации сег я отказалась (у меня сег уже ничего и нет), если сег ещё будет, то завтра в больничку =( цвет полупрозрачный, желтоватыйнадеюсь пронесет..не хочу опять в больницу, там плохо =)
Ну у меня тоже бело - желтый какой - то, фиг поймешь... седня в ЖК на прием, спрошу заодно что енто, мож тоже молочница, хотя ничего не зудит, не жжет...
у меня слава не знаю чему, тоже почешуев нет и прочих радостей этой "дамочки с ведрами" из рекламы =) вот и посмотрим в след понедельник, мне скажут чего там
я кстати миллионы раз у себя молочницу подозревала, а мазки ничего не показывал, все в норме... хотя симптомы были прям теток с ведрами :))) не могут же все мазки врать?
там же грибки всяки разные могут быть...кто-то из них агресивный, а кто-то так, только цвет белый или катушки белые даёт...я уже в лабораториях сомневаюсь...в больнице сразу предупреждают, что у них грязная лаборатория И ЭТО РОДДОМ...в ЖК по три раза надо пересдавать анализы, чтобы точный получить...бред
Скорую и срочно, привезут в больницу, посмотрят если все нормально домой отпустят. Не жди завтра, завтра может быть поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!
в скорую срочно меня один раз уже засовывали по другому вопросу, и всё просто так...я больше от скорой понервничаю =(( ко второй половине дня все прошло, боли не было, малышу, как и раньше прёт там...значит все ок...завтра у врача и узнаю, что это.
спасибки! и правда всё ОК =) начиталась, теперь хоть знаю, примерно конечно, как подтекание должно выглядить...и тогда не мнуты ждать, а сразу в скорую...
Нет, лучше поезжайте в роддом. Лучше при ГКБ 8, он на преждевременных родах специализируется, вдруг, не дай Бог, правда воды
ну я не могу сказать, что прям льёт...по порции выдаёт при резких движениях (чихнула или нагнулась, присела-встала)...боюсь уже по РД ехать...сейчас буду с мыслями собираться и вперед
Знаете, есликак вода, да еще и при движении - лучше не рисковать. Если воды подтекают - надо в больницу. Они не обязательно роды стимулируют, в каких-то случаях кладут на сохранение. Тем более они там сделают тест и посмотрят, воды ли это вообще. Может просто выделения.
Только поезжайте лучше в 8. Они спецы по таким маленьким деткам. Мало ли что
Нет, и там такой анализ не делают. Звони в роддом своему врачу или в дежурный роддом.
А у меня такая же фигня, но на узи все нормально, к врачу в пятницу, малышик активный.... понятия не имею чего такое, поделишься что это????
ага...завтра после врача напишу...самой инетерсно...утром было (у меня утро поздно началось), потом прошло через 3-4 часа...ни боли никакой, малыша вертится, как обычно...всех на уши подняла =)
сходила в ЖК: посомтрела, шейка закрыта, но сказала, что в очень редких случаях может быть боковой разрыв (трещинка), через которую может сочится вода..взяла мазок (кажись молочница туева, но это лучше, чем подтекание)..от госпитализации сег я отказалась (у меня сег уже ничего и нет), если сег ещё будет, то завтра в больничку =( начиталась ещё сейчас, вроде как подтекание не так выражается, оно большой прокладки требует и постоянно подтекает...у нас вроде не так...врач тоже сказала, что скорее всего так выражается молочница или просто выделения стали более интенсивными...в общем жду завтра, точнее наблюдаю
несколько раз так сделало (порцию водички выдало) и усё...тетку знакомую на уши поставили, она в РД работала долго, сказала лечь и не вставать...воды подтекают подругому (я ей все описала)...варианты, что просто выделения жиже получились сегодня у организма или пузырь мочевой подпускает!!!!!! вот от этого я офигела! =( завтра к врачу после 14 часов и отпишусь...
Бегом в больницу!!!!!Чего на ББ то сидеть!!!! И не на УЗИ, а в роддом!!!!!!

Как там твои дела? Отпишись переживаю.