девочки! я сегодня в Ашане купила пеленки теплые по 75 рублей (фланелька), размер 75х120...это, пока, самые дешевые, что видела!!!!! в ДочкахСЫночках от 113 рублей такая пеленка стоит...так же там постелька для малышей от 300 с чем-то там рублей стоит, везде от 500 вижу, в каком-то ещё магазе в инете видела дешевле 500, но всетаки...