
точно! я и говорю всем, что удобно же =)))) а носи сами так встают, я даже и не замечаю
0
15.01.2010
Ответить
сами-сами! я даже когда сижу они так и встают... а муж ругается((( говорит, что я косолапка и дитятка будет косолапка((
0
15.01.2010
Ответить
это не косолапка =))) косолапка, когда и ходишь так же...а на кнопок нефиг наговаривать заранее =)
0
15.01.2010
Ответить
я ему тоже говорю, что я не хожу так, а только стою или сижу...
И скажу ему, чтоб и правда не наговаривал на кнопочку))
0
15.01.2010
Ответить
аааааааааааа....не надо =)))))))) пошел процесс вспоминания, что из конфет осталось от НГ =)))
0
15.01.2010
Ответить
везет =))) у мя нычки остались =) бью по рукам себя...не буду на ночь трескать =)
0
15.01.2010
Ответить


