

доброй ночи! можно попрошу ? мы правда еще не родились но очень хотим на всякий случай чтоб была смесь под рукой! если не пригодится я вам напишу и вы скажете кому ее отдать! пост про машу у меня в дневнике! спасибо
0
20.04.2015
Ответить
Добрый вечер!! Ищу для дочки едим только это питание на остальное срыгиваем, пост даже висит в дневнике что ищу !!
0
20.04.2015
Ответить
Доброй ночи Надежда!И мы были б очень рады вашей смеси ,попросили б почтой.
0
20.04.2015
Ответить
Здравствуйте можно мне попросить,нам 7 мес,но кушаем любое молоко,спасибо
0
20.04.2015
Ответить
Доброй ночи. Можно нам для внука смесь попросить. Завтра днём могу подъехать.
0
20.04.2015
Ответить
Здравствуйте, можно нам смесь?
0
20.04.2015
Ответить