Войти
Надежда
Настюша, 25 лет 8 месяцевМакарушка, 11 лет 9 месяцев Москва

Отдам детское питание. Смесь Львишка до 6 мес. Царицыно.

настя
Сашенька-сыночек, 14 лет 9 месяцевИришка-доченька, 23 года 1 месяцАртем-сынулечка, 13 летАриана-племяшка, 16 лет 10 месяцевМиланочка-племяшка, 12 лет 9 месяцевСвятославушка-племяш, 13 лет 6 месяцев Москва

доброй ночи! можно попрошу ? мы правда еще не родились но очень хотим на всякий случай чтоб была смесь под рукой! если не пригодится я вам напишу и вы скажете кому ее отдать! пост про машу у меня в дневнике! спасибо

0
20.04.2015
евгения
Максимка, 16 лет 4 месяцаДашенька, 14 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет 5 месяцевсофия (племяница), 15 лет 3 месяцаДаша (крестница), 12 лет 2 месяца Москва
Добрый вечер!! Ищу для дочки едим только это питание на остальное срыгиваем, пост даже висит в дневнике что ищу !!
0
20.04.2015
Надежда
Настюша, 25 лет 8 месяцевМакарушка, 11 лет 9 месяцев Москва
Планируют забрать 26.04 в воскресенье. Обязательно отпишусь.
0
23.04.2015
Вера
Михаил, 18 лет 5 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцевКсения, 8 лет Москва

Добрый день! А Львишку ещё не забрали?

0
23.04.2015
Наталья
Владимир, 11 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте можно попросить смесь для сына

0
21.04.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Здравствуйте. Можно смесь попросить? Зарание спасибо!
0
21.04.2015
Доброй ночи Надежда!И мы были б очень рады вашей смеси ,попросили б почтой.
0
20.04.2015
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 6 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте можно мне попросить,нам 7 мес,но кушаем любое молоко,спасибо
0
20.04.2015
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва
Доброй ночи. Можно нам для внука смесь попросить. Завтра днём могу подъехать.
0
20.04.2015
Здравствуйте, можно нам смесь?
0
20.04.2015
здравствуйте, можно попросить? спасибо
0
20.04.2015
Я поливал его 6 лет! Сегодня мама сказала, что это пластик(((

Похожие записи