мария Мама девочки (10 месяцев) Москва поменяла бы не глядя)) девочки я влюбилась в коляску капела)) http://www.kroki.ru/view_item.php?item=13463 жаль нет денег а то поменяла свою на новую капеллу)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Larison (Пеппа в наличии) Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва А у вас какая? Перега? 0 13.02.2013 Ответить Nataly NeВо$пИTaNNaЯ Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный ее аналог - Jetem Prism))) 0 13.02.2013 Ответить Мульта Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна Очень нравится :)) 0 13.02.2013 Ответить про клясочную шопоманию как обещала собрала пакетик скромненький Похожие записи Коляска Happy Babby 2 в 1 остались вот такие варианты "тростей" глядя на подружек, решила тоже поменяться. Как ее поменять Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027