или Maclaren №2






Отличное качество! Дочка иногда просит покатать ее в игрушечной коляске (12,5 кг). Коляска жива;)))
Как всегда%))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Ксения !!!
Почему? Такая же как все игрушечные трости. Только с капюшоном;)))
Вот например на эту похожа
![]()
ты просто написала, что с трудом напоминает коляску, так игрушечные они все такие " не совсем настоящие";)
я не поняла. что она игрушечная , я сначала подумала, что она для Аришки, только потом дошло, что игрушечная)))
а сколько стоит такая?
Аааа%))) Игрушечная она, игрушечная) 1500 руб. Еще мне очень нравится Бебиборн вот такая. Тоже 1500 стоит, но у поворотные передние колеса, есть сетка и сумочка для бутылочки)

Я на Амазоне за 26 долларов хотела купить, но с доставкой не намного дешевле вышло бы) За 19 евро, а доставка сколько или это цена с доставкой?
Здравствуйте !
А с какого возраста можно использовать эту коляску?
Дочке сейчас 1 год и 2 месяца. Вот думаю заказать ей такую коляску на лето. Катать кукол на улице. Летом дочке будет больше 1 год и 7.
Добрый день, ручки у нее низковаты, дочка и сейчас катает, но лучше наверно максимум до 3 лет ее. Лучше коляски, где ручка регулируется) Но они и тяжелее) Так что вашей дочке вполне как раз будет)
Макларен))) Он самый!%))) И на капе значок и на колесах надпись, все как у "старшего брата";))
Мне еще вот такой миниМак нравится, но это для девочек постарше;))
