Ну вот и мы заговорили)) Вчера вечером немного погулил, даже один раз сказал "агу")) А сегодня прям вошел во вкус, раз десять подряд сказал "агу" и при этом смеялся радостно))) Ааааа я так рада))
молодец какой ))) Ну ни чего скоро все слоги перебирать начнет
0
04.04.2011
Ответить
моя балтушка еще та ))