Войти
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Прививки отменяются

молодчинка!)) смотри, может, он еще нобелевскую премию получит))) 

а почему медотвод дали?

 

 

0
18.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог, чтоб голова хорошо "варила")))

Медотвод из-за тонуса( нас даже записали в самое ближайшее время на бесплатный массаж, а так у нас в поликлинике нужно ждать месяца три.

0
18.04.2011
нас тоже записали, но мы платный делали)
0
18.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да я тоже думала про платный, но т.к. ждать бесплатного не так долго, решила делать в поликлинике))
0
18.04.2011
а мы решили, что все равно денег больше на такси уйдет))) 
0
19.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А нам до поликлинике идти 15 мин)
0
19.04.2011

о, ну тогда супер!)) 

а нам идти час на коляске)

0
20.04.2011
Katerina
Никита, 15 лет 6 месяцев Москва
Нам тоже отвод на 3 мес сделали тока хирург...я рада ...и потом делать не буду...
0
07.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я так подумала, что не делать страшнее, т.к. неизвесно что из этого выйдет. Ведь столько лет люди прививались, а тут чуть ли не каждый второй отказывается от прививок.
0
07.04.2011
Katerina
Никита, 15 лет 6 месяцев Москва
ага ...и за эти столько лет..все начали болеть всю жизнь...и раки у детей пошли и фиг знает что..аллергиков скока стало
0
08.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А раньше люди не болели??? А эпидемии, чума например...
0
08.04.2011
Это вечная тема для споров!!!  Я не спорю, а делаю, как сердечко подсказывает, Натсюш и тебе советую image
0
08.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже думала сначала не делать, а сейчас подумала и решила, что лудше сделать))
0
09.04.2011
Анютка
Арина, 20 лет 5 месяцевУльянка ))), 15 лет 5 месяцев Ярославль

молодец Тимошечка, настоящий мужчина растет!!!

Нам тоже пока не сделали прививку (( Анализы не очень хорошие, будем пересдавать.

А тонус вам массажиком снимут, кстати, плавание тоже хорошо помогает!!! Не болейтеimage

0
09.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочки большое))) Да я заметила, что в воде ручки, ножки раслабляются)
0
10.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
молодцы! только странно, что УЗИ платно заставляют делать, хитрецы
0
08.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
на всем делают деньги(( да ещё и в другую поликлинику идти делать
0
08.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
россия, блин
0
08.04.2011
Ну и хорошо, что практически все хорошо, а тонус ваш пройдет, не боитесь!!! Массажик поможет и на УЗИ будет все хорошо!!! Вы молодцы! 
0
08.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я уже записалась на массаж, правда через 3 недели. На следующей недели поедим на УЗИ, но за это я даже не переживаю)))
0
09.04.2011
Катерина
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Смоленск
молодцы вы! а мы на следующей неделе пойдем. а вам уже брали анализ крови?
0
07.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас брали в месяц, а сейчас нет.
0
07.04.2011
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
молодцы!!! узи тоже платно да?
0
07.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ага, 400 р с копейками, в 76 поликлинике
0
07.04.2011
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну да нам тоже там говорили
0
07.04.2011
юный хакер)) Как помочь???

Похожие записи