Планируем в сентябре пойти в садик, в связи с этим хотелось бы почитать отзовы. Но чего то я не могу ничего найти, а если и нахожу то один или два комента, по которым даже не определится. Конкретно интересует Калининский район сады, №№ 7, 39(этот особенно), 46, 96. Девочки, может у кого есть на примете сайты, где имеется побольше отзывов о садах, поделитись ссылками, плиззз!!!!