Войти

Мои корявенькие начинания!!!!(((

Лена
Сашуля, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я бы заложила края пруда, очень не люблю когда пластик торчит, сразу видно что миска (у самой такая, пока не вкопана, не знаю как закамуфлрую) на горку мне кажется надо луковичных досадить, чтоб с ранней весны играла. Ну на худой конец можно малую форму воткнуть - гнома какого-нибудь, хотя банальщина конечно.

вокруг ствола надо что-то простенькое и неприхотливое. В этом плане очень люблю бархатцы, они конечно спутники сельского сада, зато цветут до заморозков, да и заморозки легкие переносят. Бывает не польешь повиснут, а польешь как новые))) не всякий такое выдержит.

а если на посоянкуто можно стелющееся что нибудь, живучку например

0
27.01.2011
Любимая
Данилка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
согласна с Вами! эти фото старые...в том году поставила рядом с прудом цаплю! А вот как края закрыть не знаю, так как всё осыпается! камни вместе с землёй в воду падают после первой плохой погоды!
0
04.02.2011
Ирина
Санкт-Петербург

Касательно яблонь - я сажаю на весну - тюльпаны и разбрасываю сразу календулу. И получается удачно, эти отцвели, и на подходе календула.

Хосту я не очень люблю, поэтому про нее советов давать не могу. В целом, можно посадить какую-нибудь неприхотливую стелющуюся травку

0
23.01.2011
Любимая
Данилка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Календула...календула...Это такой высокий разноцветный цветик????
0
23.01.2011
Ирина
Санкт-Петербург
0
23.01.2011
Любимая
Данилка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я - то думаю, что что - то знакомое!!!! Точно ....второе название ноготки! В том году так и сажала, но они у меня все в рост ушли и цвели плохо...именно под яблоней!
0
23.01.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 год 2 месяцаУльяна, 28 лет 9 месяцевЕвдокия, 17 лет 4 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва
я около молодых яблонь как-то сажала душистый горошек однолетний он вьется по яблоне и красиво после тюльпанов хорошо будет ..весной можно и крокусы там посадить и всякие весение  луковицы а еще бархатцы или землянику мелкую бывает даже вьющаяся она будет свисать с твоей горки
на альп горке -карпатский колокольчик и почвопокровные другие 
хороший журнал Мой прекрасный сад 
0
23.01.2011
Любимая
Данилка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мой прекрасный сад покупаю давно. Про карпатский колокольчик думала, но в том году не нашла нигде!!! А про горошек идея хорошая!!! Спасибо!
0
23.01.2011
МамаДочек
принцесса, 23 годамалышка, 17 лет 3 месяцамалютка, 14 лет 6 месяцевПланирую Уфа

далеко дача от спб?

0
23.04.2012
Как сделать декоративный прудик на даче Как сделать пруд

Похожие записи