У нас полное гв, всё в порядке (ттт),но есть маленькая проблема - отлучаться из дома надолго мне нельзя, так как у папы нет груди )))Сцеживаться не умею и учиться не хочу . Видела, продают готовую смесь Нутрилак с рождения, в упаковке тетрапак ,там вроде на 1 раз рассчитано. Как думаете, стоит купить одну на всякий случай?
В роддоме смесь пару раз давали ,проблем не было, но я и давала то не более 20 мл. А целую банку не хочу брать ради одного гипотетического раза