Через неделю идет в сад младшая дочь,ей как раз исполнится 1,10. Старшие у меня шли летом,одетые к лету и ,соответственно,к саду.А мелкая идет раньше на 4 месяца,да еще и в зиму.Что брать- не знаю)Она еще и в подгузниках...
Поделитесь,что понадобилось вашим девочкам в саду?Именно мелким,которые еще сами не умеют одеваться/раздеваться.