Взяли биопсию родинки 31 июля, результаты 7 августа. Врач сказал только не снимать повязку 2 часа и ничем не обрабатывать. Но я забыла спросить, можно ли посещать баню и бассейн. Кто был в такой ситуации,что врач говорил?
Взяли биопсию родинки 31 июля, результаты 7 августа. Врач сказал только не снимать повязку 2 часа и ничем не обрабатывать. Но я забыла спросить, можно ли посещать баню и бассейн. Кто был в такой ситуации,что врач говорил?