Болею почти неделю,горло вылечила, кашель почти ушёл,но начался насморк. Вчера вечером вдруг почувствовала потерю обоняния,а за ней и вкуса. Перепугалась, уже хотела послать мужа за экспресс тестами на ковид,но вдруг всё вернулось 🥴И вот с прошлого вечера обоняние то включается,то выключается, причём выключается чаще всего, когда отёк спадает и дышать легче ( после спрея,например). В остальном обычный лёгкий насморк. Это что такое вообще?)) Обоняние у меня пропадало один раз в жизни - когда болела Ковид почти 4 года назад,но пропало сразу и на 2 недели,а тут"гуляет")))При насморке никогда не пропадало.