Сходили. Оба ребёнка в восторге. Фильм милый, добрый,много музыки. Никаких намёков на педофилию, наркотики, на пластике внимания не заостряли. Короче, детям самое то)
Вообще,хотим сходить со средней дочерью,но младшая, которой 7 лет, очевидно, расстроится, если не возьмём её с собой.
Категория фильма 18+,но по описанию ничего сильно взрослого там нет, фильм "сконцентрирован на музыкальном наследии". В кинотеатре сказали,что должны пустить под мою ответственность,из неподходящего для ребёнка назвали только очень громкую музыку 🤦
Ко взрослым шоу дочь привыкшая, спокойно высиживала и концерты в филармонии,и классические постановки в театре,на 12+ в кино ходим спокойно.
Кто смотрел,что скажете?