Решила на первое время ребенку купить колыбель, тем более, что места для нормальной кроватки маловато. Вот, остановилась на двух вариантах, довольно приемлемых по цене и внешнему виду. Первая, Ora, размером 80 на 35, а вторая, Зыбка, побольше будет - 85 на 50. Ни одну в живую не видела:( первая вроде симпатичнее, но вторая просторнее будет...
Что бы вы выбрали? 

Или может посоветуете что-то другое?