Кружки да занятия для Луки

здорово, молодчина ты! Эх, быть ребенком-это так интересно! Можно многому научиться)))Но ,наверное, тоже важно не загружать- у меня детки учились, которых родители каждый день возили на разные занятия — то музыкой, то спортом таким, спортом сяким...в итоге у них времени не было заниматься музыкой совсем, и уставали они...так что ты правильно делаешь, что не хочешь Луку перегружать!
23.08.2014
Да и себя я тоже не хочу перегружать) надо ж возить на все эти занятия, в противную погоду, на автобусе, а скоро и с малышом вместе. Но думаю, что мы справимся
25.08.2014
ой, тем более! Пусть там уже папа с бабушкой подключаются))
25.08.2014
Бабушка может иногда и сможет помочь, она ж работает, причем в разные смены. А у папы у самого занятия в то же время примерно, кроме среды
25.08.2014
а, тогда понятно. Надеюсь, бабушкины смены будут приходится на дни без кружков))
25.08.2014
Мы начигали с танцев в три года, в три с подовинкой пошли на плавание, сейчас вместо танцев будет капоэйро. А вот на рисование не смотрела, конечно, гадо учить усидчивости ребенка,  но моему это осень тяжело и не интересно ( И так, пока получается всего три дня выходных на неделе;)
23.08.2014
Я и не думала, что капоэйро для детей есть, ничего себе!Мне вроде и на всякие разные занятия хочется его записать, особенно в этот год пока я в декрете, но больше четырех занятий в неделю уже наверное тяжело и морально и физически. Кстати, нам на рисовании понравилось, и группа, и учительница, и то, как она преподает. Но мне еще важно, что занятия на русском, так что будет ходить хотя бы ради этого:)
23.08.2014
У нас занятия идут по два раза в неделю, поэтому большого разнообразия не получится(
24.08.2014
Мото-Лука И еще про хобби