Финские девочки) я тут почитала наконец посты и комментарии, и я очень за вас рада. Рада, что многие из вас хотят забеременеть вторым малышом. Желаю, чтобы у вас это в самом скором времени получилось! (А у кого-то и уже, наверное) Желаю вам сладких и замечательных мальчиков и девочек, чтобы беременность была лёгкой и приятной, роды быстрыми и без боли, а материнство радовало уже вдвойне. И чтобы потом вам всем вместе быть в одной ленте 
Когда я читаю, что знакомые планируют ещё малыша, у меня эмоции такие, будто планирую я. Девчонки, вы молодцы! Так держать) а я ещё в свою очередь надеюсь, что через годик смогу уговорить мужа ещё на одного ребёнка ;)