Без ночных кормлений. Ночь 3я и 4я

Вы на правильном пути!) Уверенна, скоро получится все. Я после того, как у тебя про падение Лео с кровати прочитала, спала ночь во время отлучения с радио-няней в соседней комнате)))))
19.11.2015
Саша, не сдавайся!!! Если дашь сейчас слабину, то все что пройдено - напрасно :( Еще совсем чуть-чуть и Лео привыкнет к тому, что мама есть, а сиси больше нет. В идеале, мне так кажется, было бы и с вечернего кормления уже снимать - чтоб не путать Лео. Так он бы знал - сися лишь днем. А так, если даешь на сон, то понятно дело когда он проснулся и хочет снова уснуть, то ищет сисю, тк привык с ней засыпать)))
09.11.2015
Да я и не собираюсь, это папы надолго не хватило.. Ему-то вообще легко говорить "перестань кормить", как будто это по взмаху волшебной палочки делается) Насчёт вечернего кормления посмотрим, я его кормлю сидя в гостиной, так что он понимает, что в кровати ему не будет молочка. К тому же он и без груди нормально засыпает, если не я укладываю. В идеале конечно я хочу, чтоб он вообще не просыпался) всю пятую ночь он так и проспал. Ворочался, разговаривал во сне, перевернулся головой в другую сторону, но спал до утра. Вчера конечно такой лафы не было, ночью взяла к себе, но грудь ни-ни
10.11.2015
Молодец !
10.11.2015
Держись ещё чуток ;) и уже не будет соской кидаться ;)
08.11.2015
В идеале конечно, чтобы он к соске слишком сильно не привязывался)
08.11.2015
Так может её только по ночам выдавать?
08.11.2015
Так почти и есть. Если его днём не я укладываю, то с соской. Так она у него в кровати и у нас в кровати под подушкой)
08.11.2015
Прощай, ночное гв У нас полный хаос. Как начать прикорм?