Сегодня день полный приятностей и позитива. Я просто обязана это сохранить в своей памяти:
Прекрасный день!
Кабачки, баклажаны, брокколи, цветную, брюссельскую, морковь, огурцы, помидоры. Вроде все.
Я безумно хочу свежие огурцы и помидоры. В рд сказали, что их нельзя... надо попробовать...чуть-чуть... а то уже глаза на картошку не глядят! )))))
Я пробовала по немногу тоже. А то ужасно еще запоры мучают, поэтому хотела есть больше овощей, фруктов.
Из фруктов — нектарины, персики, компот из сухофруктов, яблоки, дыня, банан, груши. Арбуз у малого не пошел! Дважды пробовала.
Я строго сидела недели три, а потом мама настояла, чтобы я вводила больше продуктов.
Из негативных только арбуз и баранина пока что...
Кстати картошку и крупы не ем (не тянет на них).
.Ну да! Я через день пробовала и все нормуль. Тоже читала дневники девочек и многие едят все подряд.
Тоже решила что можно диету расширить :)
Сколько позитива у молодой мамочки:))) это чудесно:)
Когда я после кесарево села за руль сама, хоть шов и болел,но я почувствовала себя человеком в полном смысле слова))) свобода действий вдохновляет:)
Егор у тебя молодец, примерный сыночек:) так держать! Мама и малыш просто умницы)
Платье не для кормящих это точно здорово))) а уж после беременности шпильки - просто роскошь :) ну а детский мир мне очень нравится,попадаешь в сказку, которую взрослые могут слелать для своих детишек))
А вот сумку для коляски я еще не покупала, у тебя какой фирмы? Хорошая,рекомендуешь?
Мы растем и стараемся) боремся со страхами и проблемами и верим в лучшее, ведь у нас нет другого выхода) спасибо тебе :)
Купила емалюнгу под коляску. Но сейчас понимаю — поторопилась. Сумка хорошая, просто есть более красивые . Покупала просто под коляску.
Хочу еще сумку, поменьше, потом куплю какую нибудь веселенькую
Ааа, как я понимаю твое состояние! Сама тоже была счастлива впервые пробежаться по магазинам, и когда с малышкой в поликлинику ездила — прям чувствуешь себя человеком активным ))) а как на СВ перешли, вообще кайф, мама моя любит сидеть с Зоей, а я катаюсь по делам вовсю! Только в салон она меня не пускает )))
Ой а моя сегодня наоборот сказала, что я должна та раз в неделю делать — ездить по своим делам, мама к нам на один день в неделю приезжает :)
Мне реально стрижка и Эпиляция снятся уже!
У меня мама всю жизнь сама за собой ухаживала и имеет шикарный мейк-укладку-маникюр. Я ею в этом плане горжусь, в магазин не выйдет не подготовившись ))) но она не понимает трат на мой "ногтевой сервис", о котором я сейчас мечтаю ))) а волосы я сейчас отращиваю, пользуясь декретом )))
Так приятно в конце дооолгого дня зарядится твоим позитивом))
По поводу вождения разделяю на все 100. И одежда для кормящих уже вызывает оскомину.. Молодец, что решилась на выезд! Я не смогу — у меня дети из бутылок не пьют, не обманешь(( Так что мы выезжаем или всем табором, или я в мыле, пока ребза спит
Егор сегодня правда наглотался воздуха, когда из бутылочки ел :((( срыгнул потом много обратно :( так что еще приноровитс нам нужно к этим бутылочкам...
А просто в ванночке он любил купаться? А то у нас оба - 3 минуты ничего, а потом в рев. Вот думаю есть смысл в круге или они просто не любят купаться...
Мы в ванночке тоже по сути купались по 5 минут. А тут стали по 10 и вчера мой тоже ревел. Мама говорит надо время купания постепенно увеличивать, нагрузка слишком большая. Сегодня будем меньше плавать.
А вообще воду любит. Попу когда мою может уснуть :)
И правда замечательный день!!! Побольше таких )) моя тоже во всю улыбается, но только когда поспит и поест сытно ))) а почему прививки из за жары не ставят?