Сегодня сорвалась моя доделка татуировки и я почувствовала себя очень неудовлетворённой, потому что перед этим я так долго настраивала себя на положитеную волну, что энергия достигла своей ватерлинии... Домой я прилетела буквально на этой самой энергии и решила выплеснуть её в виде совместной творческой работы с ФЕдом.
В итоге сначала сделали открытку, посвещённую Вербному Воскресению, а потом , как всегда, началась полная анархия, на которую наш папа взирал с каким-то благоговейным ужасом в глазах ))





Потом была массовая помывка всего, что попалось под руки творцу. К радости моей отмылось всё )))
После ванной сын был очень задумчив...


Устало детище моё творить )) Правда, вечером с горки катался очень резво )))