Продолжаю свои эксперименты над сыном )))
1.Пришла к выводу, что выгуливать его один раз в день по 3-3,5 часа это мало и решила добавить гуляние с 18 до 20, т.к. в это время он уже начинает уставать от игр и общения, но заснуть глубоким сном не получается и в итоге эти 2 часа проходят в мытарствах - 5 минут бодрствования, 5 минут сна, а потом капризы.
2. После почти месяца плаванья с кругом в большой ванной и ежевечернего массажа в моём исполнении, поняла, что пора двигаться дальше - заказала фитбол и буду делать упражнения с Федькой уже на нём, надеюсь, что они будут не менее результативными, по крайней мере от тонуса мы избавились и стали более крепкими - это факт
