Войти

Эксперименты

Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

ой как вы рано стали в большой ванной купаться...молодцы!!

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Да как-то в маленькой мы непойми что делали - просто лежали в воде и всё, а в большой размех есть )) Можно и поплавать, и попрыгать

0
17.02.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

это очень хорошо для физ зарядки:)

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

ну вот скачем теперь в ней )))правда иногда так намаемся, что прям в кругу дремать начинаем ))

0
18.02.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва

ну это святоеimage

0
18.02.2010
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

Прочитала название поста, первую фразу и сначала испугалась!!! В мыслях промчались страшные, кровавые сцены с хирургическими инструментами...))))

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

)))))))))))))))))Типа создаю маленького Франкенштейна ))))

0
17.02.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Офигеть! 3-3,5 часа и мало??? Мой деть по три часа гуляет, ито 2 из них на балконе :( Но вечером у нас тоже канитель в эти часы, тоже чего то нужно придумывать. 

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

ну мало именно из тех соображений, что в эти часы он какой-то осоловелый становится, а заснуть полноценно не может. Я просто ещё с девушкой одной на улице поговорила, когда с работы возвращалась - она как раз второй раз в это время гуляет, обсудили плюсы данной прогулки (я идейная - к людям на улице пристаю )))

0
17.02.2010

ого вы так долго гуляете))

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

ну да ) Это на балконе )) На улице обычно 2,5 часа - на большее меня не хватает ))

0
17.02.2010

аа на балконе)))

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

конечно! ))) Я ж не бегун на длинные дистанции )))

0
17.02.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

ой, мы на фитболе тока на пузе лежать соглашаемся))) хорошая штука)

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Чую, что Фед тоже устроит забастовку на мяче ))

0
17.02.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Анют.какая Ты молодец!!!

0
17.02.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, но это скорее от того, что сейчас жизнь особым разнообразием не отличается, вот и придумываю себе занятия, что бы создать иллюзию активности ))) К тому же, как сказали, что тонус у нас, так решила действовать

 P.S. Кстати, ты же тоже активничаешь, как я ни почитаю! ))

0
17.02.2010
О работе интернет магазы, как спасение

Похожие записи