отписываюсь... =))

Комментарий удален
02.03.2011
ну тут получается что уже беременная я второй срочный договор подписывала.. (3 срочных а потом бессрочный-это политика банка,о которой мне стало известно когда после 1 договора мне предоставили на подпись 2 срочный..) впервые в банк я устроилась в ноябре,забеременела перед новым годом,..в феврале 1 дог.срочный закончился,и я подписала второй..-сама в шоке была и нальнику звонила -что за ерунда спросить..)
02.03.2011
если даже срочный закон все равно действует как для бессрочного для беременной,теперь обязаны перевести на бессрочный
18.02.2011
вопрос в том когда они будут обязаны это сделать?? у меня сейчас до мая срочный а потом  третий срочный до середины августа а я в конце июня в июле должна в декрет уйти -и как теперь??? если раньше сказать то они просто не заключат со сной срочный опять.. вот и все..
18.02.2011
Он автоматически для тебя теперь бессрочный, а не заключить новый договор с тобой, узнав что ты беременна... Им это обойдется дороже, чем твои декретные, так что не переживай, трудовая инспекция любит такие организации на место ставить. Так что главно не теряйся!
18.02.2011
ой спасибо +))) на работе по прежнему не знают о моем интересном положении.. дело в том что  офис банка в Сургуте,где и прием на работу состоялся, а я живу и работаю на администрантивном пункте торговой точки в Когалыме. такчто все документные дела почтой через курьера .расстояние 180 км.они меня в принципе наверное до декрета и не увидят наверное..
18.02.2011
начала по интернету рыскать по поводу дикрета с  срочным договором-оказывается ты права-не все потеряно.. теперь нужна консультация опытного юриста и вперед с песней =))
18.02.2011
если ты прям сейчас скажешь,то они моментально обязаны заключить безсрочный
18.02.2011
еду с сессии домой... чёт я очкую Славик...