Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Балашиха

хочу семейную фото сессию

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вот Иннуся  Инна  в Балашихе. На ее странице все цены и условия (1000р./час).

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Нас фотографировала Мариша, вот ее дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/kmals2010 По приемлимой цене. Нам понравилось.
0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

поищите вконтакте Юлиана Малькова - анчинающий фотограф, очень талантливая девочка :) я у неё делала фотосессию при беременности и когда малышу было 4 месяца :)

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня девочка с работы делает хорошие фото. если хотите у меня в контакте можете посмотреть ее работы.если что координаты сообщю

0
23.01.2012
нужна коляска-трость Худею с бодифлекс!!!!

Похожие записи