Девчонки,назрела мысль устроить семейную фото сессию...у кого-нибудь есть знакомые фотографы которые могут сделать студийную съемку моей семьи за приемлемые деньги?
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Балашиха
хочу семейную фото сессию
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Нас фотографировала Мариша, вот ее дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/kmals2010 По приемлимой цене. Нам понравилось.
0
23.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
поищите вконтакте Юлиана Малькова - анчинающий фотограф, очень талантливая девочка :) я у неё делала фотосессию при беременности и когда малышу было 4 месяца :)
0
23.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня девочка с работы делает хорошие фото. если хотите у меня в контакте можете посмотреть ее работы.если что координаты сообщю
0
23.01.2012
Ответить
