Болит низ живота, но такая боль будто там синяки- т.е. снаружи, скорее всего потому что брожу много, а может и не столь много - примерно 5 км в день (привыкла с начала беременности выгуливать себя), да еще в связи с ремонтом каждый день поломытье.Надеюсь малышу не повредит.