Ура , это свершилось, моя Верочка появилась на свет 03.07. 2010. Моя умничка так хорошо помогала маме, что после начала схваток (2 часа ночи) в 11.45 мы уже лежали на животике.
Мама девочки (15 лет)
Архангельск
Привет.Я тоже из Архангельска.Мало того,у нас детки ровесники!Только я рожать начала в 4 утра и родила в 7.10 вечера.Давай дружить!
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Мы почти также родились, тока схватки начались около 3-х ночи, а в 11.20 уже была со мной))))
0
26.07.2010
Ответить