Войти
Мама девочки (9 дней) Архангельск

все только начинается

Мама девочки (15 лет) Архангельск
Привет.Я тоже из Архангельска.Мало того,у нас детки ровесники!Только я рожать начала в 4 утра и родила в 7.10 вечера.Давай дружить!
0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Архангельск
Конечно!!! Буду очень рада!!!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Мы почти также родились, тока схватки начались около 3-х ночи, а в 11.20 уже была со мной))))
0
26.07.2010
чудо... какую б кашку нам поесть

Похожие записи