Светлана Мои рукоделки =))) Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург Начинаем утепляться Связалась у меня для доченьки шапочка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Платьешко для дочи И мы с подарками=)))) Похожие записи Начинаем утепляться и мы утепляемся... утепляемся :-) Утепляемся:) И мы утепляемся.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027