Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность
Щелково
Детская площадка в Кузьминках

Вот такая красота открылась в Кузьминках оченью. Ну и мы, конечно же, решили ее испробовать. Собрались с сестрёнкой, встретились, поехали... И НЕ НАШЛИ!!! Парк огромный - НИКАКИХ указателей!!! До сих пор не знаем, где это чудо находится. Как только потеплеет (т.е. уже в следующем году по весне), вновь отправимся на поиски!!!
Ну, а пока, у нас тоже вышла очень даже неплохая прогулка!!!




Кстати, мы нашли очень даже неплохую детскую площадку. Сын был доволен, а все остальное - не так важно!!!


Мама мальчика (16 лет)
Москва
это чудо находится: м. Кузьминки, первый вагон из центра выход направо, идете по Зеленодольской до перекрестка, переходите ул.Юных Ленинцев, идете прямо в парк, по главной аллее минут 5, слева будет эта площадка. площадка очень большая, там кроме того что у Вас на фото есть много-много малых форм для детей. чуть вперед если пройти от нее слева будет небольшой парк каруселей, правее конюшни.
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Надо идти со стороны кинотеатра Высота. Как выйдете на площадь (там где трасса у квадроциклов) слева будет сцена, около нее вход на эту площадку. Но зимой по-моему там закрыто.
0
26.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Щелково
Спасибо! у теперь мы точно ее найдем. Сейчас уже, кстати, весна))) Правда, погода еще по-моему не в курсе! Мы туда по снегу и не поедем, подождем апрельской оттепели и теплого солнышка! Еще раз спасибо!
0
27.03.2013
Ответить
