Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Первое .... сентября

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Знакомая ситуация.. моего мужа мама могла выманить из сада только шоколадкой. А теперь наш любимый врач - зубной))) Маруська тоже сегодня не захотела уходить, правда сначала отпускать меня не хотела на работу)) Никите там было интересно, все таки смена обстановки, все новое, интересное)) Не переживай. Все наладиться.

0
01.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Ничего Даш, все через это проходили. Нам рекомендовали месяц глицин подавать или фито-чай, если будет пить. Чтобы адаптация легче прошла. Это только начало, они поначалу уходить не хотят, а потом идти не хотят. Ты близко к сердцу так не принимай.
0
01.09.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Ой Дашуль,мы в сад не ходим,но у нас что-то тоже истерики страшные(( не узнаю сына. Похоже и мне пора за валерьянку взяться...
0
02.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

не расстраивайся, Дашуль!

с нами и без сада такие истерики часто случаются!

0
01.09.2011
Так хочется поучаствовать и выиграть:)))))))))))))) Как поступать в такой ситуации?

Похожие записи