Даже писать не хочу как все было хорошо... Перекрыло все тем как было отвратительно, когда Никита домой пошел с истерикой, как он орал припадочно на улице, как бил мою маму при попытках его успокоить, как пришлось ему все таки всыпать, чтобы он так не истерил. Дома выпил 2 таблетки валерьянки, сейчас покормлю и спать. УЖАСССССССССССССССССССС!!!! Это он не хотел уходить из садика, перевозбудился ужасно:((((((((((((((((((((((((((
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Знакомая ситуация.. моего мужа мама могла выманить из сада только шоколадкой. А теперь наш любимый врач - зубной))) Маруська тоже сегодня не захотела уходить, правда сначала отпускать меня не хотела на работу)) Никите там было интересно, все таки смена обстановки, все новое, интересное)) Не переживай. Все наладиться.
0
01.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Ничего Даш, все через это проходили. Нам рекомендовали месяц глицин подавать или фито-чай, если будет пить. Чтобы адаптация легче прошла. Это только начало, они поначалу уходить не хотят, а потом идти не хотят. Ты близко к сердцу так не принимай.
0
01.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Ой Дашуль,мы в сад не ходим,но у нас что-то тоже истерики страшные(( не узнаю сына. Похоже и мне пора за валерьянку взяться...
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Энгельс
не расстраивайся, Дашуль!
с нами и без сада такие истерики часто случаются!
0
01.09.2011
Ответить