Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Москва
Никите скоро 3 года. Помогите с подарком.
Итак, Никита обожает машины, поэтому в качестве подарка это не вариант, машин у нас море. Парочку наборов Лего тоже есть, поэтому пока его тоже не хочу. Мне бы хотелось что-то интересное и увлекательное. Помогите с выбором, желательно с ссылкой:))))))))))))))))))))))))))))))
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
Я тоже недавно на трехлетие племяннику подарила парковку. Машинок маленьких море, теперь вот есть куда ставить :) Деть в восторге.
Про выбор: я нашла за 900. Со спиральным заездом, с заправкой на втором этаже и, главное, с хорошим качеством пластика. Смотри, чтобы было поменьше деталей (это проблема многих подобных игрушек - не захочешь и играть, пока соберешь) и чтобы те машинки, которые есть помешались на дорожке.
Есть еще тематические наборы: полиция, стройка, больница и т.д. Нл это уже по интересам.
Еще племяшу дарили набор инструментов в чемоданчике. Впечатления не произвел подарок. Так что, машинки форевер :)
0
16.09.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
у нас та же история - машины наше все) на день рождения буду дарить парковку из ELC вот такую:
http://www.elc-russia.ru/toy/26172/?image_id=1
0
16.09.2011
Ответить