Вчера утром сходили в поликлинику, чтобы открыть больничный, т.к. были сопли. Врач участковая сказала, что Ник здоров. Молодец тетка!!! А ночью 39:(((((((((( Он через каждые 30 мин меня поднимал, к 5 утра я была никакая и отправила его спать с папой в другую комнату и поспала до 8, хотя уснуть мне удалось только в 6. Утром вызвала неотложку, горло красное... ухо болит... Весь день 38 и не падает:((((((((( Ник плачет и капризничает, немножко ест.
Ужас полный...