Мы дождались! Мы родились! 6 апреля я родила дочу Аллочку в 14.00, вес 3540гр. 54см.! нам уже почти 2 недельки! Все прошло хорошо! растем!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!! А мы ещё всё сидим ууууууууу как тяжело? А где рожала?
0
18.04.2011
Ответить
Привет. Ну вот и вас поздравляю!!! мы родились на Бограда в ГПЦ, врач Кузнецова Алла Александровна, очень ей довольна, рекомендую, она супер!!! Как у вас все прошло???
0
29.04.2011
Ответить
брррррррр я по договору в опц - перехаживала и за 3 дня сказали КС!!!!!!!!! плод большой но я планового не дождалась и после 10 часов схваток прокесорили!
0
30.04.2011
Ответить
Кать а "бррррр" это ты про Бограда? знаешь, у меня все быстро прошло стремительные роды, схватки конечно были, но все легко перенесла, хочу второго...
0
30.04.2011
Ответить
нет я это про свои роды в общем - врагу не пожелаю кесариться ещё и после 10 часов схваток безумных (((((((((( все кто сам рожал на второй день уже без животов и вприпрыжку бегали а я только спустя неделю научилась спать на боку и ходить средним шагом а не по стеночкам ........а самое обидное во время Б были только 2 небольшие растяжки у пупка красные малюсенькие а сейчас вокруг пупка другие появляются и ещё и белые !
0
30.04.2011
Ответить
Ура! Неужели хоть одна тезка у меня появилась! Никто так дочек не называет почему-то!!!
С рождением вас дочурки! Растите большими и здоровенькими!

0
18.04.2011
Ответить
Спасибо за цветочки! имя выбрала по святкам. и мне очень нравится, и то что так сейчас никто не называет тоже очень нравится!
0
24.04.2011
Ответить
это точно,очень редко сейчас услышишь,да и раньше не часто,я всегда одна такая была))))
0
25.04.2011
Ответить
Вот и хорошо! думаю дочь будет мне благодарна, что я ее Евой не назвала...что-то мне подсказывает, что когда детки подрастут будут кругом одни Евы, Софии, Полины...девочки не в обиду, это только мое мнение!
0
29.04.2011
Ответить
Поздравляю от чистого сердца!!!! растите красивенькие,умненькие и здоровенькие))
0
27.04.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого!!!!!!!!!!
0
19.04.2011
Ответить
Какие же вы молодцы! Поздравляю и от чистого сердца желаю вам с Аллочкой здоровья!!!
0
18.04.2011
Ответить


