12 лет

Окрашивание волос......

а я вот побаиваюсь...крашусь в пепел, а он при беременности может дать зелёный оттенок...но не могу уже ходить с отросшими корнями...наверное, скоро побегу краситься...
13.11.2011
))))Зелёный???)))какая прелесть....))))) Я после милирования тонировалась пеплом-но зеленого не получилось,Слава Богу!))) Единственное что только у корней хорошо осветлилось до пепла,а старые прядки желтоватые......
14.11.2011
Меня в салоне без аммиачной краской покрасили...  Сказали, что такой можно...
10.11.2011
а у меня муж настоял, чтобы я свои отрастила. )) хочет на мой блондинистый цвет натуральный поглядеть) но у меня жуткое желание закрасить светлые корешки) контраст сильный.
07.11.2011
я вчера покрасилась) без амиачной краской. надеюсь вреда малышу не будет)) хочется хорошо выглядеть!
06.11.2011
Я всю вторую беременность красилась в блонд( каждые 2,5 месяца).На ребенка это ни как не влияет, это все суеверия:не красься, не стригись( может ногти тоже подстрегать не надо?).Главное знать, что у вас на эту краску аллергии нет. Правдо после родов( месяца через три) с этим пооосторожней надо, т.к. если кормишь грудью волосы начинают лезть( из-за нехватки витамин), а тут еще был мой блонд ( помню покрасилась, а они как полезли, ЖУТЬ) , а потом все нормально.
05.11.2011
Привет!!! Я вот тоже за то чтобы мамочка красивая была! тем более сейчас есть варианты, без амиачная краска, меллирование где вообще нет контакта с кожей а значит организму ничего абсолютно не попадает! Я делаю себе меллирование, желаю всем здоровья и радостной беременности!!
05.11.2011
Ну вот и я тож сделала мелирование+тонирование) тонирование является щадящим видом окрашивания..... про мелирование вообще молчу)  В общем я тоже ЗА)))
05.11.2011
Крашусь. Без аммиака краска, но крашусь. Надеюсь, что это никак не повлияет.
05.11.2011
Я и раньше красилась только хной, т.к. от краски выпадали волосы. Добавляю в хну кофе и получается очень красивый каштановый оттенок. А сейчас стали выпускать хну разного цвета, купила недавно шоколад - очень довольна. По сравнению с аммиачными  красками и дешевле намного, и безопаснее для малыша, и волосы укрепляются))))  А химии и так в нашей жизни стало много)
04.11.2011
Я за покраску во время Беременности.Все доводы против кажутся как минимум странными и неубедительно обоснованными.
04.11.2011
ну насчет покрасить волосы я б задумалась, либо действительно без аммиачной краской... Тут заморочки покруче встречаются)))одна девочка спрашивала можно ли ногти красить))) У меня натуральный цвет волос поэтому я не заморачиваюсь, а если у Вас отрастают корни то лучше покрасить, действительно не забивать же на себя)))
04.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почему не назначают второй скрининг???(((