Вот хвалюсь)) Ну как вам наша обновка? 

Мама мальчика (19 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!)))) у нас такая же.только цвета иного)))
0
07.05.2008
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
Молодцы! В Хэппиче? За сколько брали?
0
07.05.2008
Ответить