Войти
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Детский сад. День первый.

По твоему рассказу понимаешь что это очень сложно морально!!!! Держитесь!!!!!image держу за вас кулачки, надеюсь что скоро всё наладится, что Саньку будет и с ушами не отадрать от ДС!!!! Кстати в какой садик ходите?

0
03.09.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Спасибо, я тоже надеюсь на лучшее )))

а сад на 7 парковой номер даже не помню.

как у вас дела? покрестили сереженьку уже?

0
03.09.2009

Не пока не покрестили!!! а на 7парковой это случайно не за ол-гудом?

0
03.09.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

нет у нас ближе в сторону леса

0
03.09.2009
ДС день№2

Похожие записи