Нам родителям задали задание, украсить группу наших малышей в детсаду, пошить всякие новогодние поделки. И как же хорошо, что я не первый раз держу иголку в руках, кое чему научилась, находясь в декрете)) И вот за рекордные сроки слепила такого снеговичка)


