Мы с мужем ждем дочку) Я очень хочу назвать ее Дарьей, подруги говорят что если имя, очество и фамилия содержит буквы Р, то это там как то сказывается на характер ребенка. Признаться я первый раз слышу об этом. Но все равно интересно ваше мнение, кто что об этом думает?
жду девочку, 37 неделя
Кемерово