Грустное настроение...
Сегодня у мужа последний день отпуска...Завтра утром я не услышу ставшего привычным за две недели: "Чем займемся сегодня?" Но придется привыкнуть к небольшому дневному одиночеству, ибо и оно может пойти на пользу ))
Что мы успели за две недели? Я вышла в декрет и получила свои честно заработанные денежки, чему несомненно очень рада. Честно говоря, не ожидала такой щедрости от руководителя. Теперь смело можно их распланировать! Купили новый телевизор (мечта мужа!!!), повесили его на стену. Смотрится красиво и главное удобно - теперь освободилось лишнее место на комоде, куда я пока составила фотографии. Потом там разместится пеленальная доска.
Купили кроватку и коляску! А в кроватку красивый комплектик с мишками! Теперь все почти готово для рождения нашего малыша. Одежды уже почти целый комод))) Хватит до года! Остался только конвертик или комбенезон купить. Склоняюст ко второму варианту. Хочу, чтобы с отстегивающимся мехом - так и на зиму след хватит и весну доходим.
Записалась на курсы по подготовке к родам. Долго сомневалась на их счет. Мучал вопрос: много ли мне они дадут? Но консультант вроде убедила, что это нужно. Главный упор она делает на безболезненных родах и психологической подготовке. Скажите, кто-нибудь ходит на такие курсы? Интересны ли они вам?