Девчата, привет 👋
Срок 36 полных, узи сегодня и осмотр: шейка матки полностью сглажена, открытые 1 палец, пробка вышла 3-5 дней назад. Малышка опустилась, головка упирается в зев, треники вареники каждый день, если я их правильно понимаю - тянущие боли внизу живота как при мес. Гинеколог сказала готовиться в любой момент:))) как думаете, долго ходить?