5 лет

40+3

У меня тоже муж водолей😊 Все,с завтрашнего дня можно рожать))) не очень хотели козерога.. Я думала 21-ого смена знаков.. А что касается физического состояния,то просто мрак..спина болит,ноги крутит,бессонница.. вот сейчас в бане напарилась,лежу и тошнит..Пошлите уже девочки все рожать🙈
19.01.2019
Слушайте, сейчас посмотрела, точно, водолей 21ого начинается...блин))) сама себя обманула. Давайте, я уже готова готова.)) Витамины от ног не помогают? я тоже в прошлый раз мучалась, сейчас нету, витамины помагают. бессоница дааа, а вот больная спина получила поддержку изнутри в виде матки, и теперь совсем не болит, но после родов начнётся самая веселуха, это я помню, иногда даже свой вес не могла держать, надо будет серьёзно заниматься, востанавливать...
19.01.2019
Ну вот,до 21 точно ни-ни)) А какие витамины? Любые в таблетках? Может попробовать..мне врач не прописывал комплексных витаминов вообще. Попробовала сегодня за ужином пол бокальчика вина.думала сейчас как усну..и вот у нас уже 2 ночи,а я опять не сплю,жутко напрягает..а вы как засыпаете? Может чай какой травяной поможет?
19.01.2019
Да, комплексные, Я пью Pregnacare, но у вас наверно свои будут какие нибудь, притив кручения ног, магний, кальций и цинк самые главные, они как разв комплексных все должны быть. А вот что делать со сном, не знаю, мне кажется это предродовой нервяк...)))Родим, только и будем мечтать, как бы поспать, там тогда главное правило включается, беби спит-мама спит, иначе не выжить)) Я тут позавчера тоже пол бокала вина выпила, думала на роды сподвигнет, нет, не помогло)))
20.01.2019
Говорят кальций нельзя перед родами,вроде как у ребёнка могут кости окрепнуть и сложнее будет выбираться)
20.01.2019
Там не столько кальция, тем более если вы не пили его всю беременность, у вас его явно нехватка, и он немного нужен для усвоения магнезия.
20.01.2019
Ой когда дети болеют уже не до родоа, видимо мозг вас на "холд он" поставил. Дай Бог вашей доченьке скорее выздороветь 🤗 АБ не всегда помогает если вирусное, может примочки витаминами Б в ампулах?
19.01.2019
Не, мы аб не от вируса, а от стамотита пьем, вирус уже прошёл, и вот на его фоне, начался стоматит, а это бактериальное, вот его и травим аб. Почитаю про вит Б, спасибо. Да, но холд он долго нельзя держать, стимуляцию не хочуууу, очень не хочу, но уже готовлю себя и к ней, если будет надо.
19.01.2019
Все будет хорошо дай Бог, иногда 42 недели считаются нормой, может время не пришло. А стимуляция это просто вскроют пузырь, малыш уже готов схватки сразу же начнутся. Вит Б смешивают со стрептоцидом мама раньше так нам делала, она педиатр у меня.
19.01.2019
Дада, я знаю что такое стимуляция, все её виды изучены и многие на себе опробованы в первых родах. Мало радости. Даже амниотомия(прокол пузыря) не так безопасен, бывает много осложнений, выпадение пуповины, например, тогда сразу на КС. да и схватки гораааздо больнее при стимуляциях. Без пузыря рожала в прошлый раз, сам лопнул, мне кажется я даже в сознание не могла толком придти от боли. Но зато быстро, это да. Мы Дактарином (наше местное лекарство) мажем(это уже про стоматит) вроде немного облегчает, но вся надежда на аб конечно.
19.01.2019
Да вы правы, во всех видах вмешательств есть свои ослажнения. Но давайте думать о хорошем и с позитивом на роды или на стимуляцию...у меня тоже первая была амниотамия это было нечто, но главное в итоге наши здоровые малышата 😇
19.01.2019
Будем ждать)
19.01.2019
39+5 Еду на стимуляцию.