Войти
Ольга
Максим, 14 лет 11 месяцев Самара

про все.

Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
Реакция нормальная
Насчет роз)) у меня муж никак не поймет что это за алый цвет роз... То бордовые купит то красные то розовые....
0
15.02.2012
Ольга
Максим, 14 лет 11 месяцев Самара

мужики, видимо не только глухие, но и еще слепые и дальтоники) 

0
16.02.2012
Надежда
Оксана, 28 летВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

 нормальная реакция на бцж... она ДОЛЖНА воспалиться... покраснеет. припухнет, потом сойдет корочка и выйдет типа гной... не мой не мажь ни чем, не прижигай.... это правильная реакция на бцж значит организм вырабатывает антитела... осле того как содержимое выйдет, ранка быстро заживет и останется шрамик...

0
15.02.2012
Ольга
Максим, 14 лет 11 месяцев Самара

да то , что должно припухать и гноится, я в курсе, вот только размер уплотнения вроде не должен превышать 1 см ,  а у нас чуть больше 

0
15.02.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Мы сделали в месяц, тоже в рд не было. Через два месяца распухло и начало гноиться. И так до сих пор. Ездили к фтизиатру, сказала такое может быть до года, но лучше показаться
0
15.02.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

так и должно быть!!!Так организм реагирует на вакцину!!! Сходите конечно.

0
15.02.2012
7,5 плач перед сном

Похожие записи