Вчера любимый муж опять порадовал подарил СИНИЕ! розы, которые он" искал по всему городу" . вот спрашивается зачем? конечно дареному коню..., но они же страшные, похожи на искуственные. и все бы ладно, но это постоянно происходит, он мне дарит какие- то экзотические цветы, букеты, а я ему уже не раз говорила, что люблю обычные белые или желтые розы. вот такая я неблагодарная свинья ( или муж глухой у меня).
А теперь о серьезном. В роддоме Максу бцж не делали, он маленький родился, я побоялась за него. Сделали в итоге в 5 месяцев, а недели 2 назад место укола, сильно покраснело, опухло, внутри большое уплотнение, боюсь, что это холодный абсцесс, в пятницу к врачу идем. У кого- нибудь было такое?