жду мальчика, 26 неделя
Вологда
вот опять 25 - Стоматит...(
Со вчерашнего дня болела десна, я уж напугалась что зуб заболел, а сегодня увидела к вечеру язвочку гнойную на десне... бывало такое давненько, дак я запомнила что это стоматит... Приложила меда, попила и пополоскала ромашкой, а еще прополоскала содой! У кого было такое? опасно ли это?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Рига
У меня бывало раньше частенько. Опасного ничего в этом нет! Просто очень неприятно. Долго заживает. Кушать больно, пить, т.к. задевается эта язвочка. В аптеках есть специальные мази и вода для полоскания. С ними быстрей проходит, но я не уверена, что их можно использовать при беременности, ведь как никак небольшое количество проглотишь.. попадет в желудок, ну и туда дальше..
0
20.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
дак вот я и напугалась что во время Б.. а у тебя во время Б не было?
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Рига
Не, во время Б не было. Не очкуй! ) Это точно не опасно.
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Рига
Ну а что в этом может быть опасного-то?
0
20.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вологда
ну типа воспалительный процесс... х.з..
0
20.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Рига
У тебя эта болячка во рту.. У меня вот ячмень на глазу.. аллергия была.. это такие воспалительные процессы в таком случае.. и все в порядке. На ребенке негативно не отражается.
Во время Б иммунитет ослабевает и много "болячек" может возникнуть.. и что теперь все дети нездоровыми рождаются?! Да, есть опасные заболевания во время Б, которые негативно сказываются, но это уж точно не стоматит.
0
20.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ижевск
я до Б часто им мучилась, делала то же что и ты, мне помогало хорошо, но с Б слава Богу перестала беспокоить, думаю у тебя это связано с ослаблением имунитета. Главное ее не запускать, как только появляется активно и часто полоскать рот и она быстро затянется
0
21.09.2011
Ответить
