Сильвана Москва В декрете хорошо. было. как-то, когда скупала "офисные" платья, о работе думала радужнее. Но вот позвали, вышла. И что? И платья не радуют, и по сыну скучаю… Эх, как бы это увязать карьеризм и огромную любовь к ребенку? ну или весной все станет лучше? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не «лишь бы накормить»! Разговор с сыном Похожие записи Есть ли жизнь после декрета? Как декрет брак загубил Мама в декрете — это вам не работа?! Как вы переносите декрет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027