Войти
Москва

Фотоконкурс!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

спасибо за наводку)) если это все условия - то шансы есть)) особенно при наличии знакомых и знакомых знакомых)) Тем более шампунем физиогель я пользуюсь - так что знаю эту марку))

0
05.11.2012
Москва

ну да, чем больше друзей - тем выше шансы )

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Москва

хм... велкам-то велкам ,а только как по фотке можно определить увлаженную кожу? Так бы я поучаствовала, потому что призов хочется, а вот условия не очень понятны... Не объясните? 

0
04.11.2012
Москва

Мое мнение - фотошоп все-таки виден ;) 

ну и, загружая свою фотку, вы же ничего не теряете. а шанс получить хороший приз - есть. главное, привлекайте друзей к голосованию ) 

0
06.11.2012
Мой художник ) Все....... начались сливы на даче...

Похожие записи