Девочки, а как быть если ребенок боится ингалятора? Плачет, вертит головой... Педиатр сказала что сопли глубоко и надо поингалироваться, а не получается. А если просто капать часто физраствор, это гораздо хуже эффект будет? И после ингалятора чистить нос тоже турундой? или грушей?