Войти
Барнаул

Режим кормления

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

Добрый день! Вы на ИВ так понимаю? Режим очень желателен, чтобы смесь могла полноценно усвоиться. Но каждый ребенок индивидуален. Как вариант ему просто больше 90 мл не требуется, проверить это можно посмотрев сколько набирает на таком режиме. Либо действительно установить режим с более частыми кормлениями, но с сохранением рекомендуемого количества смеси в сутки.

0
16.01.2020
Мама двоих (6 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Нам сейчас 5 месяцев будет, тоже самое,ест то по 90 то по 120, достижения на ночь 180 начал есть)но набрали уже много, уже 10 кг весим)а оттого что мало ест,ночью чаще встаёт,вот до 2х ночи спит,а потом начинается каждый час два встаёт поесть(

0
16.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Брянск

Нам 3 месяца тоже а ив, стараюсь кормить через каждые 3 часа, но ест она 120-150 как захочет, старшая дочка ела акже ео никогда не оставляла) всё выпивала, мне врач сказала это их право кушать сколько могут...если вес набираем то всё хорошо)

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Нам 5 месяцев едим 150...в 2 месяца 100 мл....и все отлично

0
16.01.2020
Шмыганье носом без соплей. Жировики

Похожие записи